Docentes

DOCENTE CORREO ELECTRÓNICO
 Gilberto Álvarez gilalme@gmail.com
 Andrés Alberto Arias Pineda  arias.andres@utp.edu.co 
 Jose Hernán Goyes Alzate jgoyes@utp.edu.co
 Carlos Andrés Botero Girón cboterog@utp.edu.co
 Omar Montoya Suárez omarm@utp.edu.co
 Faisury Herrera Quimbay  phaitsu@hotmail.com
 Mauricio Calderón Parra mcalderon@utp.edu.co
 Diana Fabiola Echeverry Aguirre diana.echeverri1@utp.edu.co 
 Victoria Eugenia Lanzas Duque vlanzas@utp.edu.co
 Elizabeth Gallego Correa  elizagallego@utp.edu.co
 Martha Lucía Franci Laverde acitram@utp.edu.co
 Nelson Londoño Pineda nelson.londono@ucp.edu.co
 Ana Victoria Ospina Aristizabal avospina@utp.edu.co
 Luis Alfonso Sandoval Perdomo  lasandoval@utp.edu.co
 Juan Erizalde Cajigas Santacruz juancajigas@utp.edu.co
 Jaime Alberto Restrepo Maya jaime.restrepo@utp.edu.co
 Carlos Arturo Caro Isaza carlosarturocaro@yahoo.com
 Giovanni Arturo López Isaza galijamj@gmail.com
 Hugo Armando Pérez Ortegón hugoa@utp.edu.co
 John Jairo Sánchez Castro jasaca@utp.edu.co
 Andrea Hernández Londoño andreahernandez@utp.edu.co
 Daniela Gómez Ríos dangomez@utp.edu.co
 Marcela Salazar Londoño marces982@hotmail.com
 Jhannier Jhoan Jaramillo Tabima jjjaramillo@utp.edu.co
 Viviana Lucía Barney Palacin viviba@utp.edu.co

 

 

Última actualización: Martes, Noviembre 06, 2018 11:45 AM
Teléfono: 321 78 92 Contacto: admind@utp.edu.co
Recursos Informáticos y Educativos • © 2014 • Universidad Tecnológica de Pereira
La Universidad y sus programas académicos son vigilados por el MEN acorde con la Resolución 12220 de 2016