Docentes

DOCENTE CORREO ELECTRÓNICO
 Álvaro Acosta Montoya alamo47@gmail.com
 Carlos Alberto Montilla Montaña
cmontilla@utp.edu.co
 Carlos Alberto Romero Piedrahita
cromero@utp.edu.co
 Carlos Arturo Cataño López cat@utp.edu.co
 Dairo Hernán Mesa Grajales dhmesa@utp.edu.co
 Diego Pérez Muñoz dperez@utp.edu.co
 Edgar Alonso Salazar Marín edgarsalazar@utp.edu.co
 Edwan Anderson Ariza Echeverry anderson.ariza@utp.edu.co
 Germán Augusto Duque Valencia german.duque@utp.edu.co
 Hernán Barreneche Ríos herba@utp.edu.co
 Iván Darío Gutiérrez Gil i.gutierrez@utp.edu.co
 Iván Yesid Moreno Ortíz yes@utp.edu.co
 Jesús Mendoza González yemen23@utp.edu.co
 Jose Humberto Giraldo Villada jhumbert@utp.edu.co
 Jose Luis Salazar Echeverry lujo-321@utp.edu.co
 Juan Felipe Arroyave Londoño jfa@utp.edu.co
 Luz Adriana Cañas Mendoza luzadriana@utp.edu.co
 Luz Adriana González Correa adriana.correa@utp.edu.co
 Olga Beatriz Ruiz Sierra olga.ruiz@utp.edu.co
 Ramón Jaramillo Jaramillo ramon@utp.edu.co
 Ricardo Acosta Acosta ricosta@utp.edu.co
 Sandra Milena Rozo Quintero sandrarozoq@utp.edu.co
 Wilson Pérez Castro wperez@utp.edu.co
 Yamid Alberto Carranza Sánchez yamidc@utp.edu.co
 Yesid Ortíz Sánchez yosanchez@utp.edu.co

 

Última actualización: Jueves, Octubre 04, 2018 03:36 PM
Teléfono: +57 6 3137206 Contacto: cromero@utp.edu.co
Recursos Informáticos y Educativos • © 2014 • Universidad Tecnológica de Pereira
La Universidad y sus programas académicos son vigilados por el MEN acorde con la Resolución 12220 de 2016