Docentes

DOCENTES CORREO ELECTRÓNICO  OFICINA 
 Ana Victoria Ospina Aristizábal avospina@utp.edu.co 5-420
 Andres Alberto Arias Pineda
arias.andres@utp.edu.co
5-426
 Ángela María Lanzas Duque
amlanzas@utp.edu.co
5-418
 Carlos Andrés Botero Girón
cboterog@utp.edu.co
5-425
 Conrado Escobar Zuluaga
cescobar@utp.edu.co
5-417
 Diego Fernando Ordóñez Rosero dordonez@utp.edu.co 5-420
 Giovanni Arturo López Isaza
gali@utp.edu.co 
5-423
 Gonzalo Arango Jimenez
garango@utp.edu.co
5-424
 Hedmann Alberto Sierra Sierra
hedmannsierra@utp.edu.co
5-426
 Jaime Osorio Guzmán
jaimeo@utp.edu.co
5-419
 John Jairo Sánchez Castro
jasaca@utp.edu.co
5-416
 Maria Beatríz Valencia Bonilla
mabeva@utp.edu.co
5-422
 Maria Liliana Estrada Marquez
mlestrada@utp.edu.co
5-426
 Martha Judith Correa Vallejo
majucova@utp.edu.co
5-426
 Mauricio Calderón Parra
mcalderon@utp.edu.co
5-420
 Olga Lucía Hurtado Castaño olh@utp.edu.co 5-425
 Omar de Jesús Montoya Suárez
omarm@utp.edu.co
5-415
 Paula Andrea Rodas Rendón
parodas@utp.edu.co
5-425
 Pedro Pablo Ballesteros Silva 
ppbs@utp.edu.co
5-421

 

Última actualización: Martes, Octubre 30, 2018 10:41 AM
Teléfono: +57 6 3137239 Contacto:
Recursos Informáticos y Educativos • © 2014 • Universidad Tecnológica de Pereira
La Universidad y sus programas académicos son vigilados por el MEN acorde con la Resolución 12220 de 2016