Tecnología Eléctrica

Docentes

 #  Nombre del docente Correo Página web  CvLac   Dedicación   Tipo de contrato   Oficina 
1 Antonio Hernando Escobar Zuluaga aescobar@utp.edu.co http://www.utp.edu.co/~aescobar/ Click aqui Tiempo completo Docente de Planta 1B-123
2 Luis Enrique Avendaño leavenda@utp.edu.co   Click aqui Tiempo completo Docente de Planta 1B-123
3 Pompilio Tabares Espinosa ptabares@utp.edu.co   Clic Tiempo completo Docente de Planta 1B-122
4 Jorge Humberto Sanz Alzate jsanz@utp.edu.co http://www.utp.edu.co/~jsanz Click aqui Tiempo completo Docente de Planta 1B-121
5 Hugo Baldomiro Cano Garzón hbcano@utp.edu.co http://academia.utp.edu.co/hbcano/ Click aqui Tiempo completo Docente de Planta 1B-121
6 Sigilfredo C. Arregocés Campo siarrego@utp.edu.co   Clic Tiempo completo Docente de Planta 1B-120
7 Edison Duque Cardona eduque@utp.edu.co http://www.utp.edu.co/~eduque/ Click aqui Tiempo completo Docente de Planta 1B-119
8 Carlos Julio Zapata Grisales cjzapata@utp.edu.co   Click aqui Tiempo completo Docente de Planta 1B-118
9 Óscar Gómez Carmona jr@utp.edu.co https://sites.google.com/site/tecnoutp/ Click aqui Tiempo completo Docente de Planta 1B-117
10 Carlos Alberto Ríos Porras alpor@utp.edu.co https://goo.gl/WUlCrn  Click aqui Tiempo completo Docente de Planta 1B-117

 

 #  Nombre del docente Correo    Página web  CvLac   Dedicación  Tipo de contrato   Oficina 
1 Santiago Gómez Estrada  sagomez@utp.edu.co   Clic aquí Medio Tiempo y Director Programa

Docente transitorio

1B-105
2 William Jaramillo Trujillo willtru@utp.edu.co   Click aqui Tiempo completo Docente transitorio 1B-122
3 José Norbey Sánchez Fernández jnsanchez@utp.edu.co  http://blog.utp.edu.co/jnsanchez/  Click aqui Tiempo completo Docente transitorio 1B-119


 

 #  Nombre del docente Correo  Página web CvLac Dedicación Tipo de contrato Oficina 
 1 Marcela González marcelagoz@gmail.com     Hora cátedra Docente catedrática 1B-118
 2 Joel Ramírez Rojas jr939@utp.edu.co     Hora cátedra Docente catedrático   
 3 Alberto Hicapié Zapata alzapata@utp.edu.co     Hora cátedra Docente catedrático   
 4 Magda Astrid Henao V. magda@utp.edu.co     Hora cátedra Docente catedrática  
 5 David A. Ospina Gil daosgil@gmail.com     Hora cátedra Docente catedrático  
 6 Jhonny Moriano Cadena jm-zurdo@hotmail.com     Hora cátedra Docente catedrático  
7

Carlos Enrique Chica Castaño

cchicac@eep.com.co     Hora cátedra Docente catedrático  

 

Última actualización: Viernes, Julio 08, 2016 11:32 AM
Teléfono: +57 6 3137240 Contacto: tecnologiaelectrica@utp.edu.co
Recursos Informáticos y Educativos • © 2014 • Universidad Tecnológica de Pereira
Institución de Educación Superior vigilada por MinEducación